Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Выплачиваю алименты с июля 2012г. по настоящее время, работаю по труд. договору

Выплачиваю алименты с июля 2012г. по настоящее время, работаю по труд. договору

5 Дек 2013 22:07

Добрый день! Вопрос: выплачиваю алименты с июля 2012г. по настоящее время, работаю по труд. договору. В сентябре дополнительно устроился еще на одну, но не извещал суд.пристава о своем доп.заработке. В ноябре 2013 г. Приходит еще одно постановление, хотя никаких повесток с суд не было. В этом постановлении прописан мой доход (пенс.отчислений) и сумма выплативших алиментов. Посоветуйте, какое должно быть мое действие? И что могло их с подвигнуть опять пересчитать сумму моего долга,т.к она увеличилась в 2 раза? Возможно они потеряли все документы т.к. труд.договор и квитанции о перечислении денег все им предоставлял. Заранее спасибо.

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (1014) Город: Голицыно

На вопрос Выплачиваю алименты с июля 2012г. по настоящее время, работаю по труд. договору дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Для начала обратитесь за разъяснениями в ССП — из Вашего вопроса трудно сделать какие либо выводы. Вполне возможно что мать ребенка, которая узнала о наличии второй работы — обратилась туда с копией судебного решения (исполнительного листа) и взяла в бухгалтерии справку о заработной плате, или иной документ, подтверждающий Ваше трудоустройство. Далее, ей не составило труда обратиться в ССП и написать заявление на перерасчет алиментов.

06/12/2013 13:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0