Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Как и куда написать, что претензий к задолженности не имею

Как и куда написать, что претензий к задолженности не имею

13 Янв 2016 23:18

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Мой муж находится в федеральном розыске за неуплату алиментов. Долг-540000. Арестовано имущество. Стало как-то жаль его. Как и куда написать, что претензий к задолженности не имею. Пусть живёт спокойно. Заранее спасибо за ответ.

Автор: Наталия Ответов (1) Просмотров (860) Город: Москва

На вопрос Как и куда написать, что претензий к задолженности не имею отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Взыскатель вправе в любой момент отозвать исполнительный лист из службы судебных приставов и соответственно взыскание долга будет прекращено по инициативе заявителя. Для этого вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту подачи заявления об открытии исполнительного производства принятии исполнительного документа к исполнению. Таким образом облегчить судьбу должника не так уж и сложно, все зависит только от вашего желания. Пишите заявление и направляйте его в службу судебных приставов по почте заказным письмом с уведомлением, либо лично через приемную с отметкой о получении на вашем экземпляре. Желаю Вам удачи!

14/01/2016 17:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0