Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Как мне доказать в суде его реальную зарплату и заставить платить алименты?

Как мне доказать в суде его реальную зарплату и заставить платить алименты?

21 Июл 2014 03:00

Здравствуйте меня зовут Елена. У меня такая проблема мы с гражданским мужем прожили вместе почти 3 года. В июне того года я родила ему ребенка. На данный момент он нас бросил а когда жили вместе я брала на себя 2 кредита по 100 тысяч чтоб купить машину. Купили машину он оформил на себя гасили кредиты вместе а сейчас он нас бросил машину он не продает чтоб погасить эти кредиты. У меня есть еще двое детей от первого брака в итоге я осталась с тремя детьми живем мы сейчас на пособия по уходу и детские сама я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Муж ни на ребенка деньги не дает и кредиты платить не хочет. Подскажите пожалуйста как мне у него забрать машину если она оформлена на него? И еще я хочу подать на алименты он работает не официально по документам у него отмечено что он получает 1000 в месяц но на самом деле он получает от 15 000 до 20 000.

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (826) Город: Балашиха

На вопрос Как мне доказать в суде его реальную зарплату и заставить платить алименты? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы стали жертвой собственной доверчивости.
1. Кредиты оформлены на Вас, а автомобиль принадлежит Вашему сожителю. Поэтому пользоваться машиной будет он, а платить кредит придется Вам, и заставить сожителя не получится. Фактически Вы ему эту машину просто подарили.
2. Касаемо алиментов, если у супруга есть официальный заработок, то взыскать алименты можно только с него. если есть неофициальные доходы, суд примет их в расчет только если у Вас руках будут ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие эти заработки.

26/07/2014 17:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0