Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Обременяется ли выходное пособие при увольнении по соглашению сторон алиментными обязательствами?

Обременяется ли выходное пособие при увольнении по соглашению сторон алиментными обязательствами?

17 Фев 2014 11:07

Добрый день.
Обременяется ли выходное пособие при увольнении по соглашению сторон алиментными обязательствами?
Если да, то на основании какого документа.?

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (999) Город: Пушкино

На вопрос Обременяется ли выходное пособие при увольнении по соглашению сторон алиментными обязательствами? отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Любые Ваши документально подтвержденные доходы облагаются алиментными обязательствами. Виды заработка с которых уплачиваются алименты утверждены Правительством РФ. В перечень, приведенный в Постановлении Правительства РФ от 15 августа 2008 г. № 613, вошли все иные виды выплат к заработной плате, установленных законодательством субъекта РФ или применяемых у соответствующего работодателя включая и выходное пособие. Удерживаются алименты и со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, за исключением пенсий по случаю потери кормильца.

Документ: Постановление Правительства РФ от 15.08.2008 N 613 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей».

17/02/2014 14:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0