Главная > Профессиональная помощь и консультация военного юриста > Призыв в армию > 18 лет не успел собрать все документы в военкомат.

18 лет не успел собрать все документы в военкомат.

9 Апр 2016 19:34

Здравствуйте, мне 13 апреля исполняется 18 лет, мне выдали повестку, по которой я 11 должен явится в военкомат. Но я не успел, собрать все анализы, которые указаны в повестке ( успел собрать только, общий анализ крови, общий анализ мочи, экг и флюорография, а на резус фактор и не вич инфекция и гепатиты, мне не дали направление, я сделать не смог , потому что талоны на сдачу, есть только раз в неделю, я после учебы я когда приехал их уже не было) и я не успел взять справку с места учебы, ее подписывает только ректор, а он будет только 13, в среду, характеристика с места учебы у меня есть. Вопрос, что делать в такой ситуации? И что мне может грозить?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (1174) Город: Рязань

На вопрос 18 лет не успел собрать все документы в военкомат. дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий

Вам ничего не может грозить. Поскольку вы прошли хотя бы часть медицинского обследования, то уклоняющимся от прохождения вас признать не могут.
Вы просто донесете необходимые документы по мере возможности, и больше никаких проблем не будет. Что делать — спокойно собирать документы.

15/07/2016 11:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0