Главная > Профессиональная помощь и консультация военного юриста > Прослужив 6 месяцев подписал контракт, погиб в Чечне.

Прослужив 6 месяцев подписал контракт, погиб в Чечне.

18 Июн 2013 14:08

Здравствуйте! Мой сын, Грачиков Кирилл был призван в Армию, 15.05.2005г. Прослужив 6 месяцев подписал контракт !5.04.2006г.он погиб в Чечне. В сентябре 2006г. меня вызвали в прокуратуру г.Щелково где мы и проживаем. Мне был выдан документ ! Постановление о признании потерпевшим по уголовному делу№63029 .я до сих пор не знаю чем закончилось уголовное дело, мне не сообщили. Имею ли я право подать на моральный ущерб? Я ходила к адвокату .Он мне сказал сначала дайте запрос о результатах уголовного дела, а потом может быть попытаемся выиграть дело,Но у меня нет таких денег на адвоката. Дело в том, что я воспитывала двоих детей одна и мы жили и продолжаем с младшим сыном жить на съемных квартирах! Я после смерти сына стала болеть,и мой младший сын работает один и тянет меня! Пожалуйста помогите разобраться! Заранее спасибо,

Автор: лихонина ольга викторовна Ответов (1) Просмотров (2031) Город: Щелково

На вопрос Прослужив 6 месяцев подписал контракт, погиб в Чечне. консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если есть документ о признании вас потерпевшими, то адвокат, по сути и не нужен. Во всяком случае, в начале разбирательства. Запросите результаты уголовного дела, и только исходя из этих сведений, можно судить о возможности взыскания морального ущерба и его примерных объемах.

18/06/2013 14:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0