Главная > Профессиональная помощь и консультация военного юриста > Служба в армии > Возможно ли служить в органах МВД, если военный билет выдали с обозначенной статьей

Возможно ли служить в органах МВД, если военный билет выдали с обозначенной статьей

27 Янв 2015 16:05

Здравствуйте, у меня астма, сделать военный билет, мне выдали со статьёй В-52. Я хочу узнать могу ли я всё таки служить (или работать в полиции) или эта статья уже автоматически бракует меня?

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (989) Город: Москва

На вопрос Возможно ли служить в органах МВД, если военный билет выдали с обозначенной статьей дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Изменить присвоенную ранее категорию годности к военной службе возможно, но только при условии, что состояния Вашего здоровья изменилось в сторону выздоровления. Данный факт должен быть подтвержден медицинскими документами.
Получите заключение о полном выздоровлении в поликлинике по месту жительства, затем напишите заявление в комиссариат о прохождении медицинской комиссии заново и приложите заключение из поликлиники. Если состояние вашего здоровья будет признано удовлетворительным, категорию вам изменят.

20/06/2015 17:58
Ответ юриста был полезен? +0 -0