Имею ли я право служить по контракту

12 Янв 2015 02:59

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я девушка, хочу служить по контракту, в городе Владимире. По образованию повар. Двое детей. Подскажите пожалуйста, как мне лучше действовать?

Автор: Екатерина Сергеевна Ответов (1) Просмотров (930) Город: Владимир

На вопрос Имею ли я право служить по контракту консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Среди женщин отбор кандидатов для приема на военную службу по контракту производится военными комиссариатами по заявкам командиров воинских частей и указаниям штабов воинских округов. Вместе с заявлением они предъявляют документ, удостоверяющий его личность и гражданство, а также представляют следующие документы: анкету, автобиографию, копию трудовой книжки, документ об образовании, копии свидетельств о браке и о рождении детей. Женщина, заявление которой принято к рассмотрению, является кандидатом, поступающими на военную службу по контракту.

Военный комиссар рассматривает принятое заявление в течение месяца и дает указания о выполнении следующих действий: о проведении медицинского освидетельствования кандидата, о проведении с ней мероприятий по профессиональному психологическому отбору, о проверке соответствия уровня ее образования, профессиональной и физической подготовки требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, о рассмотрении ее кандидатуры комиссией военного комиссариата по отбору граждан, поступающих на военную службу по контракту.
Далее, если принято положительное решение с вами заключают контракт, на одну из вакантных должностей

26/03/2015 12:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0