Главная > Без категории > судебная повестка по гражданскому делу статья 56 …?

судебная повестка по гражданскому делу статья 56 ...?

11 Дек 2017 06:09

судебная повестка по гражданскому делу статья 56 57 гпк . Ситуация в следующем брал несколько лет назад точнее три с половиной года назад деньги под проценты . под залог недвижимости . договор был заключён на год . ! Суть договора в том что я обязуюсь ежемесячно определённого числа платить процент 30. 000 руб. за использование этих денег либо вернуть всю сумму! ! я не в состоянии был выплатить сумму в полном размере. Поэтому продолжал платить проценты ежемесячно своевременно на что имеются все Квитанции так как я платил через терминал Альфабанка! ! ! ! ! Так как финансовая нагрузка очень большая я не в состоянии был оплатить долг в течение этого срока который был указан (1-года) поэтому и продлили договор ещё на 1 года на тех же условиях. ! (Хотя я просил на шесть месяцев но мне сказали либо 1 год либо необходимо внести всю сумму , ну так как суммы у меня не было мне пришлось продлить его на год снова . ! после чего спустя пол года как я планировал я прихожу в офис чтобы оплатить полную сумму . . Пришел в офис тот где непосредственно Заключался договор Где мне отдали деньги. ! А вот тут начинается самое интересное что офис закрыт все номера телефонов которые были их было там три номера все выключены . ! мне не созвониться мне никак не найти оставлял письмо у человека который следит за порядком в этом офисе! Пытался найти по месту прописки. результата к сожалению не дал. получилось выяснить другое . . ! ! ! ! что человек который выдавал деньги , фигурируют его данные во всех документах , расписках . . ! ! ! Находится в Федеральном розыске. ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дело в том что таких как я Заемщиков. знаю 5-7человек. ! которые так же Пострадали от этого человека. От такой же ситуации что просто не смогли найти его ! Теперь приходит повестка в суд Я прихожу и выясняется что на основании моего договора действует доверенное (лицо -АДВОКАТ-)данного гражданина который заключил со мной договор! Хочет Забрать Мою Долю в квартире . . ! ! ! ! ! ! вопрос как мне этого избежать ? ? ? что можно сделать ? ? потому что я законно послушный гражданин я взял сумму я её Планировал вернуть , Я своевременно Оплачивал проценты которые мне надо было платить! ! ! ! И сумму готов был внести , Но я не смог их найти тех людей у которых я брал эту сумму. ! что мне делать ? как мне быть в данной ситуации ? помогите чем можете , может совет дадите правильный? ? ? ? ! ! !

Автор: Антон Ответов (1) Просмотров (132) Город: Москва

На вопрос судебная повестка по гражданскому делу статья 56 ...? отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Антон.
В первую очередь, Вам необходимо принять активное участие в судебном разбирательстве. Ваши отношения с займодадетелем урегулированы заключенным с ним договором. Соответственно, требования истца будут обоснованны лишь в случае их соответствия условиям заключенного договора.
Это означает, что Вам стоит отключить эмоции и вступить в судебный процесс с чётко поставленными (желательно, реальными) целями.

07/05/2018 06:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0