Главная > Возмещение ущерба > Возмещение морального ущерба > Могу ли я подать в суд новое заявление на возмещение морального ущерба на должника

Могу ли я подать в суд новое заявление на возмещение морального ущерба на должника

11 Июн 2015 14:38

Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Я в августе 2014 года по решению мирового судьи о взыскании долга обратилась с заявлением в службу судебных приставов. До сих пор в решении моего вопроса ничего не изменилось. Могу ли я подать в суд новое заявление на возмещение морального ущерба на должника т.к. денежные средства были переданы ему до востребования (есть расписка). Эти денежные средства были отложены на погашение кредита. Кредит мне приходиться так и платить, потому что погасить его как я предполагала не получилось. Или мне необходимо обратиться в службу судебных приставов на бездействие. Заранее спасибо за ответ.

Автор: Галина Ответов (1) Просмотров (627) Город: Нижний Новгород

На вопрос Могу ли я подать в суд новое заявление на возмещение морального ущерба на должника отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Иполнительный документ находящийся в службе судебных приставов дает вам право на принудительное взыскание той суммы задолженности которая указана в данном исполнительном документе. Для того, что бы взыскать дополнительную задолженность с должника вам необходимо обратиться в суд с иском. Желаю вам удачи!

24/03/2016 13:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0