Главная > Выселение > Принудительное выселение > Возможно ли принудительно выселить человека с дома

Возможно ли принудительно выселить человека с дома

4 Янв 2015 15:33

Здравствуйте! После смерти родителей родительский дом унаследовали их трое детей, две дочери и сын. Сын проживал в доме вплоть до смерти отца и матери. Но являясь крайне неблагополучным не вступил в наследство, так как не имеет ни паспорта, ни других документов, подтверждающих его личность. Нотариус сказал сестрам, которые во время всё оформили, что их брат может в любой момент, неважно сколько пройдет лет, при восстановлении документов, подать в наследство от родителей. Но восстанавливать он их не собирается, дом превратился в притон. Кроме того, налоги и коммунальные услуги он не оплачивает. Сестры не могут воспользоваться своим наследством, продать дом или жить в нем из-за него. Что можно предпринять в данной ситуации? Есть ли какие-то меры, законы, которые помогут повлиять на человека? Возможно ли принудительно выселить его с дома на который у него нет ни каких документов?

Автор: Екатерина Викторовна Ответов (1) Просмотров (881) Город: Москва

На вопрос Возможно ли принудительно выселить человека с дома консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

1) На данный момент сын не может доказать не то что право на наследство, он даже личность свою подтвердить ничем не может.
2) Обращайтесь в полицию, требуйте выселить из дома незаконного жильца без документов. предъявите свои документы о собственности, можете даже прописаться в доме.
3) Полиция выселит брата, возможно после этого он найдет в себе силы восстановить документы.

18/02/2015 12:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0