Главная > Государственные торги > Приобретение участка после заявление на предоставление земельного участка через торги

Приобретение участка после заявление на предоставление земельного участка через торги

11 Май 2015 22:38

Здравствуйте! Администрация Мошенского муниципального района не хочет продать земельный участок в 600 кв.м. в деревне без внятного объяснения причины, хотя заявление на предоставление земельного участка через торги в форме аукциона написано в июне месяце 2014г. Документы на оценку участка и постановку на кадастровый учет у них готовы с ноября месяца 2014г. Теперь же они говорят, что с 1 марта вступил в силу новый Федеральный закон и они больше этим не занимаются. Как тут быть?

Автор: Валерий Борисович Ответов (1) Просмотров (940) Город: Нижний Новгород

На вопрос Приобретение участка после заявление на предоставление земельного участка через торги консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Валерий Борисович
К сожалению, заочно вашему делу не только не поможешь, но можно еще и навредить, дав неточный или неправильный совет. Если администрация отказывается выставить участок на торги, значит тому есть причины. Если вы оплатили постановку на кадастровый учет из своего кармана, а участок вам продать отказываются, то подавайте иск в суд о возврате хотя бы потраченных на оформление этого участка средств.

25/06/2015 09:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0