Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Могу ли я работать без разрешение на работу

Могу ли я работать без разрешение на работу

29 Апр 2014 13:38

Здравствуйте . Я получил РВП 8 месяцев назад, моя жена гражданка России, гражданство она получила в 10.11.2012 года. В законе о гражданстве сказано что иностранный гражданин может получить вид на жительство если он состоит не менее 3-х лет в браке с гражданкой России могу ли я подать документы на вид на жительство. Могу ли я стать участником программы переселения соотечественников. Какие легальные есть способы получить гражданство России. У меня гражданство Молдовы. Могу ли я работать без разрешение на работу ведь есть временная регистрация. Спасибо.

Автор: ваня Ответов (1) Просмотров (1549) Город: Пересвет

На вопрос Могу ли я работать без разрешение на работу дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

С 1 января 2013 года временно или постоянно проживающий иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации без оформления разрешения на работу, такой закон 30 декабря 2012 года подписал Президент РФ
Сколько бы Вы не состояли в браке со своей супругой до получения ею гражданства, гражданкой РФ она является менее трех лет, а следовательно в браке конкретно с гражданином (гражданкой) РФ Вы прожили менее трех лет.

30/04/2014 12:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0