Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Разьесните пожалуйста я гр украины проживаю сейчас в брянской

Разьесните пожалуйста я гр украины проживаю сейчас в брянской

20 Май 2016 02:41

Обл. имела рвп и получила внж через 7 месяцев , т. есть в апреле 2016 получила свидетельства участника гос программы как соотечественник. мне отказывают в выплате подьёмных . сказали что я не имею права получить, так как имею внж . на какие выплаты я могу рассчитывать. мне кажется в уфмс просто хотят меня обвести вокруг пальца так как у нас был конфликт с ними. после рвп мне сказали подавать на внж и не слова не сказали что можно подать на госпрограмму сразу же после получения рвп .

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (482) Город: Брянская область

На вопрос Разьесните пожалуйста я гр украины проживаю сейчас в брянской дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Татьяна.
Участие в указанной Вами государственной программе предполагает, что гражданство Вы получаете именно в соответствии с её условиями. Получение вид на жительство означает, что воспользоваться условиями программы Вы уже не сможете. Следует иметь в виду, что любая государственная программа (в том числе и указанная Вами) предполагает выполнение нескольких условий. Их соблюдение означает утрату права на участие в программе.

09/12/2016 13:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0