Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Я гр молдовы получила вид на жительство в московской области без регистраций преехала в оренбург

Я гр молдовы получила вид на жительство в московской области без регистраций преехала в оренбург

23 Май 2014 12:31

Я гр молдовы получила вид на жительство в московской области без регистраций преехала в оренбург и там зарегистрировалась на 5 лет когда пришла в уфмс подать документы на гражданство мне сказали что они подают запрос на мое дело в моск обл и прийти через 2 месяца документы сказали что не пришли еще через два месяца опять не пришли подали опять запрос через 3 месяц о опять нет доков. я где-то в октябре подала жалобу по интернету мне на нее ответили через два месяца только недавно что мое дело давно в оренбурге! А майл почте пришо сегодня письмо что также мое дело давно тут и меня об этом проинформировали (этого не-было)! Еще мне не сказали что ежегодно надо подавать уведомление о прож. в рф и я из-за этого просрочила с подачей на 3 месяца не анулируют ли мне внж?  И что будет если просрочена миграционная карта? как оформить отказ от гражданства ?

Автор: алина Ответов (1) Просмотров (1204) Город: московская область

На вопрос Я гр молдовы получила вид на жительство в московской области без регистраций преехала в оренбург отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если Вы получали вид на жительство в московской области, это значит, что регистрация по месту проживания в МО у Вас была, иначе Вы бы просто не смогли оформить документы.
И наверняка Ваши документы прошли путь из МО в Оренбург и обратно. Если Вам было отправлено уведомление, то в службе ФМС должно остаться доказательство — уведомление об отправке уведомления и о его вручении.

25/05/2014 20:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0