Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Я закончил медицинскую академию и получил диплом по профессии

Я закончил медицинскую академию и получил диплом по профессии

13 Окт 2016 12:56

Врач — стоматолог. но у нас есть интернатура и ординатура, т. е после дипломное обучение что бы получить сертификат врача стоматолога. но по семейным обстоятельствам не смог поступить в интернатуру, но через год собираюсь, у меня такой вопрос: могу ли я работать ассистентом стоматолога в данное время только с дипломом?

Автор: медер Ответов (1) Просмотров (496) Город: москва

На вопрос Я закончил медицинскую академию и получил диплом по профессии дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Медер

Вы не совсем понимаете разницы между наличием диплома и возможностью трудоустройства. Независимо от того, есть у вас диплом или нет — вы можете спокойно искать любую работу, хоть связанную с образованием, хоть нет, а решать будет только работодатель — устраивает ли его такой работник или нет.
Обратитесь в ваш ВУЗ, возьмите справку о том, что вы прошли обучение до такого уровня. С такой справкой вы сможете подтвердить наличие у вас минимального уровня знаний и предлагать себя работодателям в качестве соискателя. Я уверено в том, что есть сотни частных стоматологических кабинетов, куда вас могут принять на работу по профилю и без наличия диплома. Это уже будет определять конкретный работодатель — насколько вы ему подходите или нет.

17/02/2017 16:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0