Главная > Договорное право > Договор аренды > Два года уже прошло как у меня на основании

Два года уже прошло как у меня на основании

7 Апр 2017 18:20

Решения суда расторгли со мной договор аренды земельного участка т. к. типо я оформив его закрыла проезд соседу и на основании экспертизы это доказали но экспертиз ложная и дорога к соседу есть и экспертизу делал человек который не имеет лицензии эксперта

Автор: Вероника Ответов (1) Просмотров (664) Город: Краснодар

На вопрос Два года уже прошло как у меня на основании отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Вероника

Вы не задали вопрос, поэтому я могу только догадываться, что именно вы хотите услышать от юриста. Дело в том, что даже если экспертиза будет обжалована и признана недействительной, это не означает, что договор аренды будет восстановлен. То есть сам факт отсутствия экспертизы или признания ее ничтожной совершенно не обязывает собственника земли заново заключать с вами договор, либо возобновлять прежний договор. Потому что распоряжается землей именно собственник, в вашем случае — муниципалитет. И собственник может расторгнуть договор аренды даже просто так, без всяких причин, просто по своему желанию, и передать свое имущество в аренду кому-нибудь другому, или вообще не сдавать в аренду.
Поэтому в вашей ситуации надо обращаться к юристу, который сможет истребовать копию судебного дела, и дать вам какой либо совет, или обжаловать решение суда, при условии, что сроки еще не истекли. Обращаться к юристу следовало сразу, как возник спор относительно аренды, а не после того как уже было вынесено решение суда.

20/04/2017 12:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0