Главная > Договорное право > Договор аренды > Как мне вернуть деньги, уплаченные за поиск квартиры

Как мне вернуть деньги, уплаченные за поиск квартиры

10 Апр 2017 19:05

добрый вечер! скажите я заплотил за услуги фирмы 4000т обозначил свои требования даже привел пример какой мне нужно квартиры также предупредил что мне допустим завтро уже с семьей нужно заселится в квртиры с евро ремонтом в итоге я получяю квартиры гтде пахнет каналезацеей, в плохом или ином состоянии которые меня не утраивают. мне не возрощяют деньги в итоге, говорю что они следуют правилам договора заключеным со мной, как мне быть подскажите пожалуйста?

Автор: Алексей Ответов (2) Просмотров (780) Город: Черноголовка

На вопрос Как мне вернуть деньги, уплаченные за поиск квартиры дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алексей! Между вами и риелторами заключен договор оказания услуг, следовательно он может быть расторгнут вами в одностороннем порядке в любой момент. При этом, если условия договора нарушаются исполнителем, вы вправе потребовать возврата всей уплаченной денежной суммы, а если по договору (не по устным договоренностям) замечаний нет, то можете потребовать возврата всей суммы за вычетом понесенных исполнителем документально подтвержденных расходов. Начните с написания претензии.

11/04/2017 05:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте Алексей.
Если вопрос не возможно решить мирно, то данный вопрос разрешается в судебном порядке. В вашем случае необходимо представить суду доказательства ваших заявленных требований и ознакомления с ними агенства, а также доказательства того, что услуги были оказаны не надлежащим образом (это могут быть фото, свидетельские показания, запись разговоров и др.)

17/12/2017 22:37
Ответ юриста был полезен? +0 -0