Главная > Договорное право > Договор дарения > Надо прикладывать к договору кадастровый паспорт или достаточно указать данные из него

Надо прикладывать к договору кадастровый паспорт или достаточно указать данные из него

10 Июн 2015 16:31

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я составляю договор дарения на долю земельного участка в простой письменной форме, где необходимо указывать паспортные данные участка? У меня есть кадастровый паспорт на участок от 2008 г. Надо прикладывать к договору кадастровый паспорт или достаточно указать данные из него?

Автор: Роман Ответов (1) Просмотров (502) Город: Воронеж

На вопрос Надо прикладывать к договору кадастровый паспорт или достаточно указать данные из него дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Роман. Если земельный участок стоит на кадастровом учете, то кадастровый паспорт при совершении сделки запрашивается самостоятельно органами росреестра. Вам предоставлять его нет обязанности, а также участок принадлежит вам не на основании кадастрового паспорта, а на основании свидетельства, в нем указывается кадастровый номер земельного участка, поэтому ссылаться на кадастровый паспорт надобности нет.

11/05/2016 13:33
Ответ юриста был полезен? +0 -0