Главная > Договорное право > Договор дарения > Юридическое агенство у меня вопрос следующего характера \» оплата новогодних

Юридическое агенство у меня вопрос следующего характера " оплата новогодних

16 Фев 2016 21:07

Праздников детский садик внес в квитанцию, я согласен с 1 по 3 число надо оплатить ведь государство их оплачивает а вот остальные не оплачиваются, в договоре у нас с детсадом не прописано что я обязан оплатить эти дни, может есть закон о том что я обязан их оплатить или нет такого закона и тем самым детсадик хочет погасить убытки за то время в которое дети не находились там? . помогите решить проблему, если есть возможность пришлите номер закона или статьи ну или в чем там оно прописано! \» с уважение дмитрий александрович!

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (542) Город: Орск

На вопрос Юридическое агенство у меня вопрос следующего характера " оплата новогодних отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий.
Стоит внимательно изучить заключенный Вам с детским садом договор. Могу с большой степенью вероятности предположить, что оплата осуществляется в равных долях помесячно. Как правило, подобный расчет предполагает распределение годовой суммы равномерно на все месяцы года. Если в Вашем случае сделано именно так, предъявлять подобные требования бессмысленно. В противном случае необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.

25/01/2017 22:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0