Главная > Договорное право > Расторгнуть договор > Меня интересует вопрос восстановления в вузе после отчисления я обучались

Меня интересует вопрос восстановления в вузе после отчисления я обучались

5 Июл 2017 12:40

На заочном отделении с 2013 по 2017 год. на последнем курсе у меня появились задолженности, которые я не смогла закрыть в установленый срок из-за прохождения длительного и серьёзного лечения. меня не допустили до защиты диплома и отчислиться за задолженность. меня интересует вопрос: возможно ли восстановиться на этот же факультет, только в другом филиале, в этом же году (т. е. без пропуска года) при условии, что у меня на руках есть все справки и свидельства того, что я действительно имела уважительную причину и проходила лечение? это образование крайне важно для меня, не хотелось бы ждать целый год, тем более, из-за состояния здоровья. заранее спасибо за ответ! с уважением, жижина надежда альбертовна.

Автор: Надежда Ответов (1) Просмотров (853) Город: Москва

На вопрос Меня интересует вопрос восстановления в вузе после отчисления я обучались консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, данный вопрос необходимо решать оперативно и не допускать отчисления. Предоставлять справки необходимо как только лечение закончилось, более того перед прохождением лечения ВУЗ необходимо было оповестить о предстоящих пропусках. Восстановиться можно по согласованию с учебным заведением и в будущем более тщательно подходить к подготовке перед лечением.

18/07/2017 14:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0