Главная > Договорное право > Расторгнуть договор > Подскажите пожалуйста как поступать в данной ситуации заключили договор

Подскажите пожалуйста как поступать в данной ситуации заключили договор

21 Фев 2016 18:24

На изготовление дивана на фабрике-изготовителе, с официальными представителями ооо \»акварель\», юр. адрес которого в г. ростов-на-дону. мы же были в выставочном зале в г. краснодар, там заключили договор, там же и должны забирать наш диван. срок изготовления 45 рабочих дней, в договоре есть пункт о предварительной дате прихода товара на склад продавца — 29 февраля. пишу из договора данный пункт: \»предварительная дата прихода товара на склад продавца 29. 02. 2016г. в случае необходимости доставки товара покупателю, доставка осуществляется в 14-ти дневный срок с момента поступления товара на склад продавца\». сейчас на основании этого договора сдвигают готовность товара еще на две недели, аргументируя что склад продавца в ростове, а не в краснодаре, откуда мы и планировали вывозить самостоятельно. дата заключения договора 12. 12. 2015г, подскажите, пожалуйста, верны ли в данном случае действия продавца. при этом ни на момент заключения договора, ни в самом договоре не сказано о месте нахождения склада продавца.

Автор: Оксана Ответов (1) Просмотров (564) Город: Геленджик

На вопрос Подскажите пожалуйста как поступать в данной ситуации заключили договор консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Оксана.
Для оценки обоснованности действий продавца необходимо изучить текст заключенного Вами договора. Кроме того, важно определить, что именно Вы хотите достичь. От определения желаемого результата зависит порядок дальнейших действий. Написать жалобу чтобы просто написать жалобу — дело совершенно бессмысленное.

04/02/2017 20:48
Ответ юриста был полезен? +0 -0