Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Возмещение ущерба при ДТП > Как правильно обжаловать приговор суда и подать на моральный и материальный ущерб?

Как правильно обжаловать приговор суда и подать на моральный и материальный ущерб?

11 Окт 2013 11:58

Здравствуйте 16.06.13 совершен наезд на ребенка во дворе дома.Экспертиза и следователи установили что водитель превысил скорость и совершил наезд на ребенка и скрылся с места преступления. Ребенок получил травму средней тяжести а именно перелом суставного отростка нижней челюсти. Водитель также не явился на заседание суда. Суд постановил признать водителя виновным по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ и назначил штраф в размере 2500 тысячи рублей. Учитывая тот факт что это не первый наезд на пешехода и нарушение ПДД. Подскажите пожалуйста как правильно обжаловать приговор суда и подать на моральный и материальный ущерб, апелляционная жалоба на приговор?

Автор: Денис Ответов (1) Просмотров (992) Город: Москва

На вопрос Как правильно обжаловать приговор суда и подать на моральный и материальный ущерб? отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вопиющее беззаконие. Постановление суда подлежит обжалованию в порядке апелляции. Необходимо требовать возбуждение уголовного дела, выплаты ребенку страховки а так же сопутствующего материального и морального ущерба. Не затягивайте с обжалованием, нанимайте адвоката. Без помощи специалиста самостоятельно добиться полного возмещения ущерба очень сложно.

11/10/2013 12:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0