Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Вручили протокол за управление без водит удостоверения

Вручили протокол за управление без водит удостоверения

11 Июн 2015 17:07

Авто стоял около моего дома. Сидел в заглушенной машине. ДПС подъехали на гражданском авто. Попросили проехать с ними в отдел. Там при понятых, ,продулся,, -пьян. Вернули меня на место. Вручили протокол за управление без водит удостоверения. Второй протокол по поводу езды в пьяном виде не подписал. Имеется 2 протокола время одно и тоже только в одном есть понятые(их не было по факту) в другом, который на руках с моей подписью понятых нет. Авто на штрафстоянку. Скоро суд по лишению прав. Протокол не дали. Видео не показывали.

Автор: Павел Ответов (1) Просмотров (449) Город: Краснозаводск

На вопрос Вручили протокол за управление без водит удостоверения отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Павел.
Вами не задан вопрос — какую цель Вы хотите достичь. Предположу очевидное — избежать административной ответственности за несовершенное Вами правонарушение. Для начала Вам в обязательном порядке необходимо принять участие в судебном заседании по данному вопросу. Кроме того, Вам необходимо активно отстаивать свою позицию и (крайне желательно) предоставить доказательства своей позиции.

04/12/2016 21:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0