Как доказать свою невиновность

21 Сен 2016 19:14

Мой муж косил на тракторе газон. Подъехал мужчина и сказал, что что то отлетело от косилки и поцарапало ему машину. Свидетелей нет. Муж тоже не видел. и продолжал работать. Через два часа закончился рабочий день и он уехал на базу. Через месяц приходит извещение, что муж уехал с места происшествия. Его нашли по фото сделанном водителем поцарапанной машины. Является ли доказательством фото трактора?. Как доказать не виновность?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (637) Город: Голициново

На вопрос Как доказать свою невиновность дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина!
Фото-видео доказательства также являются доказательствами по административному делу.
Кодексом об административных правонарушениях предусматривает только один вид наказания за правонарушение, предусмотренное статьей «оставление места ДТП» — это лишение права управления транспортным средством. Ваши действия подпадают под действия данной статьи. Согласно правилам дорожного движения ДТП — это событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Вы имеете право доказывать в суде свою невиновность, противоречивость выводов сотрудников ГИБДД. И рекомендую вам обратиться к адвокату в реальности. Удачи

28/09/2016 19:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0