Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Как мне в таком случаи переоформить и поставить на учет трактор

Как мне в таком случаи переоформить и поставить на учет трактор

11 Июн 2015 11:47

Здравствуйте. У моего отца есть трактор МТЗ старый, с документами старого образца снятый с учета. Я захотел переоформить его на себя, подал договор купли продажи в орган гос. технадзора, на что мне было сказано, что данный документ на трактор старого образца и нужно писать ходатайство на получение нового документа, что я и сделал. Но пришел отказ, так как на тракторе отсутствует табличка с номером двигателя и кабины которые утеряны, а остальные номера не указывались в документах старого образца. Как мне в таком случаи переоформить и поставить на учет трактор? Можно ли в судебном порядке сделать это?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (603) Город: Москва

На вопрос Как мне в таком случаи переоформить и поставить на учет трактор консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий.
Постановка трактора (как и любого другого механизма) возможно в том случае, если он соответствует современным техническим требованиям. По сути, регистрация трактора подтверждает, в том числе, возможность его технического использования в последующем. Отсутствие технически важных элементов является основанием для отказа в регистрации.

21/10/2016 18:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0