Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Меня зовут ксения у нас сложилась сложная ситуация два года

Меня зовут ксения у нас сложилась сложная ситуация два года

5 Июл 2017 13:05

Назад моя машина ока сломалась во время поездки в другой город, точнее деревню, мы были вынуждены оставить автомобиль у свекрови, мы допустили очень серьезную ошибку оставив документы в машине. спустя некоторое время брат моего мужа незаконно без моего согласия продал автомобиль вместе с номерами, машина не снята с учета и номера числяться на мне 2 года мы пытались договориться о мирном решении вопроса но так и не добились не документов не машины, и денег за нее мы не получали, теперь я живу со страхом и не знаю как быть, могли бы вы что то посоветовать?

Автор: Ксения Ответов (1) Просмотров (662) Город: 24

На вопрос Меня зовут ксения у нас сложилась сложная ситуация два года консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ксения! Вам нужно было обращаться в полицию, как можно раньше, чтобы на автомобиль наложили арест, ведь сейчас автомобиль может переходить из рук в руки, а это существенно усложнит дело. Обратитесь в полицию с заявлением сейчас, хотя практически нет никаких сомнений в том, что в возбуждении уголовного дела будет отказано. Но по крайней мере у вас на руках будут пояснения брата мужа, других лиц, которые пригодятся вам в суде.

06/07/2017 10:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0