Главная > Жалобы > Жалоба на соседей > Как убрать препятствие, которое создают соседи на собственном участке, как составить жалобу на соседей

Как убрать препятствие, которое создают соседи на собственном участке, как составить жалобу на соседей

20 Фев 2015 17:36

В мае 2014 года я приобрел земельный участок для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства.

Через мой участок проходит электрический кабель, посредством которого выполнено подключение соседнего жилого дома. Данный электрический кабель мешает возведению моего жилого дома, несет угрозу здоровью и жизни людей при ведении строительных работ. Соседи выносить кабель за границы моего участка отказываются. Как убрать мешающий кабель? как правильно составить жалобу?

Автор: Геннадий Викторович Ответов (1) Просмотров (998) Город: Новосибирск

На вопрос Как убрать препятствие, которое создают соседи на собственном участке, как составить жалобу на соседей консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Геннадий Викторович.
Наличие электрических сетей является одним из ограничений использования, которым обремен Ваш участок. Для решения вопроса об изменении расположена сети необходимо обращаться в энергоснабжающую организацию. Дело в том, что Ваши соседи при всем желании не смогут переместить электрокабель, поскольку невправе это сделать. Перенос инженерных сетей, к числу которых относят линии электропередачи, может осуществляться только специализированными службами.

02/03/2016 16:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0