Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли возбудить исполнительное производство по адресу организации

Возможно ли возбудить исполнительное производство по адресу организации

23 Фев 2015 22:28

Здравствуйте! Нам пришел исполнительный лист в нашу пользу. Когда решили возбудить исполнительное производство, то столкнулись с тем, что в исполнительном листе указан адрес регистрации (юр.адрес) должника юридического лица в другом городе. Но между тем в исполнительном листе указан и адрес филиала организации должника в нашем городе. Можем ли мы возбудить исполнительное производство по адресу филиала организации?

Автор: нина Ответов (1) Просмотров (771) Город: Челябинск

На вопрос Возможно ли возбудить исполнительное производство по адресу организации дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Нина.
Возбудить исполнительное производство может только судебный пристав. Для этого необходимо направить исполнительный лист в федеральную службу и ждать результатов. В случае, если при составлении исполнительного листа должностными лицами суда были допущены ошибки (например, в части адреса) необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

29/02/2016 00:13
Ответ юриста был полезен? +0 -0