Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли восстановить судебное следствие или начать его с начала

Возможно ли восстановить судебное следствие или начать его с начала

11 Янв 2015 03:38

Постоянно проживаю в сша. В рф регистрации не имею. В россии в суд подал сосед снизу что ремонт в моей квартире сверху причинил ему ущерб. Суд хапросил адресное. Те ответили что я не зарегистрирован нигде. Повестки слали на мою квартиру. Не получал. Назначили адвоката ст.50. Суд проигран решение в мае2014. Сейчас дошло до приставов. Как заставить суд, чтоб дело было рассмотрено в общем порядке, рассмотреть дело с самого начала и имеются ли признаки ненадлежащего уведомления?

Автор: Леонид Ответов (1) Просмотров (644) Город: Москва

На вопрос Возможно ли восстановить судебное следствие или начать его с начала консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемый Леонид, здравствуйте. Согласно действующего законодательства, при неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика. С целью обеспечения прав ответчика, место нахождения которого неизвестно, закон предусматривает назначние судом адвоката в качестве представителя, что и было сделано в вашем случае. Таким образом, решение вступило в законную силу и перспектив у обжалования по данному основанию нет.

20/03/2015 16:05