Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли в судебном порядке установить четкий график оплаты кредита

Возможно ли в судебном порядке установить четкий график оплаты кредита

10 Июл 2014 00:30

В виду длительной госпитализации (больное сердце и было проведено шунтирование. осложнение из за диабета) я с конца января практически по май были допущены просрочки оплаты по кредиту. Я инвалид, на пенсии. С банками договориться не удалось, требуют сумму для меня не подъемную. Я не против платить, но уже все осложнилось. Звонки в день раз по 40. Возможно ли в судебном порядке установить четкий график оплаты кредита?

Автор: Зинаида Ответов (2) Просмотров (524) Город: Ростов на Дону

На вопрос Возможно ли в судебном порядке установить четкий график оплаты кредита дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте. Вы можете обратиться на признание действий банка нарушающими ваши права. Порядок взыскания и общения с должником определен в законе о потребительском кредитовании. В случае если банк подаст документы в суд вы можете в судебном порядке добиться отсрочки в исполнении решения.

04/04/2016 21:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте. Вы можете обратиться на признание действия банка нарушающими ваши права. Порядок взыскания и общения с должником определен в законе о потребительском кредитовании. В случае если банк подаст документы в суд вы можете в судебном порядке добиться отсрочки в исполнении решения.

04/04/2016 21:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0