Возможно ли опять обратится в суд

11 Июн 2015 18:58

Добрый день. Помогите. В 2012 году купили здание у соседа, открыли пекарню. Оформили землю, после сосед оформил свой участок вместе с выездом на центральную дорогу, без нашего согласия. Теперь шантажирует нас, закрывает въезд на замок, ставить преграду-вагончик. Нам пришлось сдвинуть вагончик и освободить проезд. В день проезжает сотни машин, за хлебом и мукой. Подали в суд о признании сервитута на проезд. Выиграли, но он подал апелляцию, и уже на второе заседание выиграл он. Решение судьи: отменить решение первой инстанции. То есть сидите на своём участке и не рыпайтесь. У нас договора на поставку пекарня работает круглосуточно. Непонятно куда обратиться и что делать? Ведь решение вступает в силу сразу после оглашения. Через два дня после суда сосед лежал на земле не давая проезда. Что можно сделать в этой ситуации. Возможно ли опять обратится в суд? Какие требование необходимо предъявлять?

Автор: Лейла Ответов (1) Просмотров (501) Город: Екатеринбург

На вопрос Возможно ли опять обратится в суд консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Лейла

Апелляционное решение тоже подлежит обжалованию. Но я вижу в ваших действиях одну ошибку — вы отказались от полного юридического сопровождения еще в первой инстанции, либо адвокат вам попался не слишком профессиональный.
Какие требования можно предъявить — надо смотреть решения суда обоих инстанций. Выезжать на место, осматривать участок, и только после этого принимать решение.
Я вам посоветую обратиться к одному из специалистов сайта, в рамках персональной консультации. Вы можете рассчитывать на их опыт.

13/02/2016 20:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0