Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли через суд опротестовать отказ начальства в работе

Возможно ли через суд опротестовать отказ начальства в работе

9 Фев 2015 00:40

Добрый день! Я капитан запаса, получил отношение на восстановление на службу в ВС РФ, от командира в/ч, все мероприятия плюс на 2 секретность успешно пройдены, подпись областного военкомата, потом подпись всех вышестоящих положительно, кроме главной в ГУК (хотя всё начальство говорило это уже формальность), созванивался постоянно с частью и ездил туда — ждут. На 8 месяц мне звонок из части, извините к сожалению назначили другого( в Москве, видимо, блатного говорят голосом без объяснений,своего. Документы ещё не вернулись в военкомат, сроки давности тоже не прошли. Как быть? Есть ли шанс решить через суд? Спасибо большое.

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (747) Город: Видное

На вопрос Возможно ли через суд опротестовать отказ начальства в работе отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей.
В отношении вопросов деятельности Министерства обороны общие требования трудового законодательства действуют с существенными ограничениями. В любом случае, необходимо изучить имеющиеся у Вас документы по данному вопросу.

13/02/2016 21:06
Ответ юриста был полезен? +0 -0