Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Сможет ли бабушка выписать меня через суд и продать квартиру

Сможет ли бабушка выписать меня через суд и продать квартиру

13 Апр 2016 05:09

Доброго времени суток меня зовут Виктория мне 21 год,официально я нигде не работаю,у моей бабушки есть квартира и она ее выставила на продажу, так же эта квартира приватизирована на нее, в квартире приписано 3-ое человек, еще моя мама и я, квартиру оценили в 1900000, бабушка покупает себе 1ую квартиру все что остается это 600 тыс на двоих, мама со мной не хочет делиться, у нее своя семья я все 21 год прожила с бабушкой, но она не была моим опекуном, скажите пожалуйста, помогите как мне быть, я через 2 месяца окажусь на улице? Неужели ничего нельзя с этим поделать? И все же меня сможет бабушка через суд выписать?

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (667) Город: Екатеринбург

На вопрос Сможет ли бабушка выписать меня через суд и продать квартиру консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Бабушка является полноправным собственником своей квартиры и вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, продавать, дарить, менять, выписывать или прописывать лиц. Если добровольно вы не сниметесь с учета, то в судебном порядке вас выпишут без проблем. Желаю вам удачи!

14/04/2016 11:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0