Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как составить исковое заявление в суд на руководство банка

Как составить исковое заявление в суд на руководство банка

16 Июн 2015 13:35

Здравствуйте !Моя история такова: брала рассрочку на путевку через Альфа-Банк. Представитель данного банка уверяла меня что это рассрочка, и что в течении 4 мес. если я не расплачусь с рассрочкой, то я буду отдавать кредит все 15 мес. Я подписала все бумаги. Расплатилась я с рассрочкой в течении 3 мес. И спустя год мне приходит смс что я якобы должна досрочно оплатить кредит. Я пошла в банк, узнаю от сотрудников, что надо было писать заявление что я досрочно погашаю кредит. И что я должна отдать деньги все за кредит раз так я не поступила.Я на данный момент не работаю,а проценты копятся.Извините конечно,я о заявлении не знала.Я так поняла это очередная их махинация.и я не одна сталкиваюсь с этим.Подскажите пожалуйста,как мне подать иск в суд на этот банк.Я просто сталкиваюсь с этим впервые.

Автор: Ульяна Дмитриевна Ответов (2) Просмотров (962) Город: Москва

На вопрос Как составить исковое заявление в суд на руководство банка консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Ульяна Дмитриевна! Здравствуйте! Перед принятием решения об обращении в суд рекомендую вам внимательно изучить положения заключенного между вами и банком договора. Исходя из описанной вами ситуации делаю вывод о том, что сотрудники банка попросту вводят вас в заблуждение, если это действительно так то вы вполне можете оспорить их требования в суде. Повторюсь еще раз, что ваши дальнейшие действия во многом зависят от условий договора и без изучений его условий невозможно дать вам более конкретные рекомендации.

16/06/2015 14:37

Здравствуйте,Ульяна Дмитриевна! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором с банком. Советую вам обратиться на очную консультацию к адвокату.

16/06/2015 15:24
Ответ юриста был полезен? +0 -0