Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Куда обратиться, если в больнице из — за перелома сделали из меня инвалида

Куда обратиться, если в больнице из за перелома сделали из меня инвалида

26 Янв 2015 22:16

Я после вызова скорой помощи попала с разбитым тазобедренным суставом в районной больнице мне 3 дня не оказывали ни какой помощи а когда приехала дочь хирург просто направил в подмосковный район к своему ученику, хоть рядом была Тула, я живу тульской области, после операции я уже третий год не могу ходить ужасные боли. И тут поломала еще кисть руки, сделали не плановую операцию, но неправильно поставили руку и она теперь просто болтается и ни чего нельзя делать. Я написала в министерство здравоохранения у меня просто забрали карточку и написали отписку. Как мне доказать, что меня просто послали к травматологу который искалечил руку, мне нужна консультация независимого эксперта и подать в суд по месту жительства, что причинен вред здоровья, и отсудить у этой клиники деньги на хорошую клинику где мне помогут назначить серьезное лечение. Раиса Всеволодовна.

Автор: Раиса Всеволодовна Ответов (1) Просмотров (878) Город: Москва

На вопрос Куда обратиться, если в больнице из за перелома сделали из меня инвалида дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вам необходимо получить заключение любого другого хирурга в любой клинике. После этого вы можете обратиться с иском в суд и попытаться получить компенсацию на лечение. Однако, заочно больше ничем вам помочь нельзя. Работать по вашему делу и собирать доказательства должен хороший адвокат.

20/06/2015 00:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0