Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Меня насильно держат в психиатрической клинике т к суд признал

Меня насильно держат в психиатрической клинике т к суд признал

24 Окт 2016 20:49

Мое состояние угрожающим жизни (критически низкая масса тела). на момент госпитализации параметры 162/37 за 3 дня пребывания вес упал на 600 грамм. выдаваемые порции жутко маленькие, я не недоношенный котенок, я юная девушка /15 лет/ и постоянно здесь хочу есть. калорийность рациона гораздо ниже, чем привычная мне (то, как я питалась дома) что конкретно могут сделать мои родители, чтобы вытащить меня отсюда? на апелляцию есть 15 дней

Автор: Ева Ответов (1) Просмотров (616) Город: Таллинн

На вопрос Меня насильно держат в психиатрической клинике т к суд признал отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ева

1) За консультацией должны обратиться ваши родители, поскольку получить консультацию могут только граждане, начиная от 18 лет.
2) Поскольку вам удалось отправить сообщение на сайт, могу предположить, что доступ к сети интернет у вас есть, следовательно ваша личная свободна не так сильно ограничена, как вы пытаетесь преподнести.
3) Насильно вас поместить в психиатрическую клинику, и вообще в любое специализированное учреждение могли только с письменного согласия родителей, и никак иначе. Либо, если вам уже исполнилось 15 лет, с вашего письменного согласия.
4) Родители, при желании, могут вас свободно навещать, и даже приносить из дома вам продукты питания. И если они этого не делают, значит на то есть рекомендации лечащего врача, которых они и придерживаются.
5) Если ваши родители сочтут ваше прибывание в клинике ненужным, они имеют право вас в любой момент оттуда забрать, просто под заявление о личной ответственности, как законные представители. Помешать им это сделать никто не может.

18/06/2017 20:30
Ответ юриста был полезен? +0 -0