Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Могу ли я обжаловать данный договор в суде и вернуть свои деньги

Могу ли я обжаловать данный договор в суде и вернуть свои деньги

11 Июн 2015 17:49

Добрый день. Покупаю в салоне автомобиль. Обговорили с менеджером доп. оборудование и подарки от салона. Оплатил всю сумму в кассу. После дали подписать бумагу с перечислением доп. опций и подарков. И сказали ждать машину со склада. В конце дня после безрезультатного ожидания управляющий салона показал договор купли-продажи, в котором стоимость авто возросла более чем на 50%. Деньги отказались возвратить, так как они в договоре оформлены как задаток. В итоге оформили договор займа на недостающую сумму. Вопрос: какие, на ваш взгляд, должны быть мои дальнейшие действия? Могу ли я обжаловать данный договор в суде и вернуть свои деньги?

Автор: Илья Ответов (1) Просмотров (501) Город: Москва

На вопрос Могу ли я обжаловать данный договор в суде и вернуть свои деньги отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Илья, добрый день. Налицо признаки обмана со стороны автосалона, однако система отработана настолько, что вернуть денежные средства весьма затруднительно. Однако, до передачи Вам автомобиля, вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченной суммы. При отказе автосалона это сделать, обращайтесь в суд. С уважением.

17/02/2016 09:09
Ответ юриста был полезен? +0 -0