Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Могу ли я обратиться в суд и что мне нужно предоставить суду для того, чтобы подтвердить свою правоту

Могу ли я обратиться в суд и что мне нужно предоставить суду для того, чтобы подтвердить свою правоту

11 Июн 2015 16:50

Здравствуйте. Не уверен, что задаю вопрос в нужную категорию. Проблема в том, что я пытался снять зарплату с электронной карты, ввел сумму, но появилась ошибка «не обслуживаемая банковская карта», в результате которой деньги с моего счета списались, но банкомат их не выдал. Я обратился в центральный офис банка и написал заявление на расследование инцидента, спустя месяц мне позвонили и сказали, что проверили баланс в банкомате с которого я пытался снять деньги и этот баланс сходится. Следовательно в расследовании мне отказано. Могу ли я обратиться в суд и что мне нужно предоставить суду для того, чтобы подтвердить свою правоту? Могу ли я отказаться от пользования электронной картой, если в бухгалтерии мне говорят, что работают только с такой формой расчета?

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (532) Город: Домодедово

На вопрос Могу ли я обратиться в суд и что мне нужно предоставить суду для того, чтобы подтвердить свою правоту дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы всегда можете обратиться в суд для того, что бы защитить нарушенные права и законные интересы. Только вот все основные доказательства, которые возможно предоставить, видеозапись, данные банкомата находятся у банка. Вопрос с бухгалтерией решается индивидуально с учетом их технических возможностей и ваших пожеланий. Желаю вам удачи!

21/03/2016 10:43
Ответ юриста был полезен? +0 -0