Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Подали иск в суд о предоставлении жилья опекаемому ребенку, возможно ли попросить у суда отсрочку решения

Подали иск в суд о предоставлении жилья опекаемому ребенку, возможно ли попросить у суда отсрочку решения

15 Фев 2015 18:08

Подали иск в суд о предоставление жилья опекаемому ребенку. Можно ли как — то обратится к суду о вынесении решения с отсрочкой исполнения или обращаться только после вынесения решения?

Автор: Наталья Петровна Ответов (1) Просмотров (935) Город: Москва

На вопрос Подали иск в суд о предоставлении жилья опекаемому ребенку, возможно ли попросить у суда отсрочку решения отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Наталья Петровна

Вы, к сожалению, не указали, зачем именно вам такая отсрочка нужна и какие обстоятельства вынуждают вас отсрочить заседание по иску. Тем более, непонятно, зачем оттягивать вопрос получения ребенком положенного ему жилого помещения.
Единственное, в чем я могу вас заверить — не надейтесь, при положительном исходе судебного заседания получить жилье буквально завтра. У администрации города найдется тысяча причин, чтобы отсрочить исполнение решения суда, и еще как минимум на год затянуть вопрос с исполнением.

28/07/2015 16:40
Ответ юриста был полезен? +0 -0