Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Подать апелляцию на решение суда и оспорить результаты судебно-медицинской экспертизы

Подать апелляцию на решение суда и оспорить результаты судебно медицинской экспертизы

14 Янв 2015 18:41

Меня лишили права управления авто за то, что я состою на учёте в наркодиспансере, я регулярно отмечаюсь и до снятия с учёта мне осталось 8 месяцев. Но суд игнорирует справки из диспансера и назначил мне судебно-медицинскую экспертизу, которая на основании 3-х минутного разговора со мной рекомендовала лишить прав, что и сделал суд. У меня два вопроса: приговор вступает в силу через месяц, если в течении этого месяца подать апелляцию на решение суда в вышестоящий суд, то вступит ли решение суда в силу спустя месяц? И второй вопрос: могу ли я опротестовать заключение судебно-медицинской экспертизы?

Автор: Андрей Ответов (1) Просмотров (967) Город: Екатеринбург

На вопрос Подать апелляцию на решение суда и оспорить результаты судебно медицинской экспертизы дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Можно оспорить экспертизу. Ваше право не согласиться с проведенной экспертизой и просить повторную экспертизу. За помощью лучше обратиться к адвокату. Нужно было заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы в суде ещё на первом этапе. Ну, а поскольку суд уже прошёл, то обжалуйте решение и прилагайте к жалобе ходатайство о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы.

03/05/2015 19:20