Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Подскажите пожалуйста я выйграла суд мой работодатель задолжал детские

Подскажите пожалуйста я выйграла суд мой работодатель задолжал детские

23 Мар 2016 12:52

Пособия. отправила исполнительный лист судебным приставки, приставы сказали у работодателя все счета заблокированы денег нет дело закрываем. пристав сказал отправил мне документы о закрытий делопроизводства в октябре 2015г. уже конец марта, а документов нет. звоню приставам они говорят, что пристав который вел моё дело уволился и они ничем мне помочь не могут. что мне делать они постоянно направляют мои звонки приставам, а те в ответ говорят пусть кто вел дело тот и отвечает, но он уже там не работает! ? ?

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (468) Город: Рязань

На вопрос Подскажите пожалуйста я выйграла суд мой работодатель задолжал детские консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ольга.
Письменно потребуйте отчет о проведенных мероприятиях в рамках взыскания задолженности по вашему делу. Если имеется постановление о закрытие исполнительного произвосдтва, то требуйте возврата исполнительного листа. Заявление направляйте на имя руководителя отделения службы судебных приставов.
Если в течении 30 дней не отвечают, то подаете административное заявление в суд на признание действий пристава не законными и требуете взыскания денежных средств с казны.

18/08/2017 12:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0