Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Помогите в составлении иска в суд об оспаривании решения службы занятости населения

Помогите в составлении иска в суд об оспаривании решения службы занятости населения

24 Апр 2015 12:46

Здравствуйте! Нужна помощь: мне нужно правильно составить и подать исковое заявление в суд об оспаривании решения службы занятости населения. Потеряв работу служба занятости не признала меня безработным и выплате пособия по безработице,все справки я предоставил на что получил письменный отказ ссылаясь на закон «о занятости населения» мотивируя тем что у меня нет постоянной прописки, но я имею статус вынужденного переселенца, что даёт мне такие же права как и всем гражданам РФ. Закон «о вынужденных переселенцах» гарантирует мне в случае потери работы встать на учёт как безработный и получать пособие по безработице. Я стою на учёте в УФМС на получение собственного жилья, поэтому не могу иметь постоянную регистрацию только временную. Моет как — то можно составить возражение на исковое заявление, точнее на их решение?

Автор: Олег Валерьевич Ответов (1) Просмотров (1073) Город: Нижний Новгород

На вопрос Помогите в составлении иска в суд об оспаривании решения службы занятости населения дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемый Олег Валерьевич! Здравствуйте! Для того, что бы квалифицированно и объективно рассмотреть вашу ситуацию необходимо ознакомиться с документами, в частности с отказом о постановке на учет. Только после этого возможно вам дать какие-либо рекомендации, а также помочь в подготовке искового заявления. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту, буду рада вам помочь!

24/04/2015 17:45