Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > По какому праву деньги опять ушли приставу если арест со счета снят

По какому праву деньги опять ушли приставу если арест со счета снят

14 Мар 2015 15:44

Добрый день, уважаемые юристы! Такая проблема! На мой вклад был наложен арест счетов должника! 26 декабря приставом. Арестовал у меня 51 тысячу рублей. Я пришел к приставу разбираться. После чего она вернула мне 50% обратно в банк, согласно постановлению о распределении средств. Там написано что 50% вернуть а другие 50% удержать. Все хорошо. 13 числа пристав снимает арест со счета. Но 12 числа эти 25 тысяч снова ушли к приставу. Пристав говорит одно. Банк другое. Помогите пожалуйста. Хлеб не на что купить.

Автор: Евгений Ответов (1) Просмотров (752) Город: Саратов

На вопрос По какому праву деньги опять ушли приставу если арест со счета снят отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемый Евгений! Здравствуйте! Согласно действующему законодательству вы можете обжаловать действия\бездействие судебного пристава — исполнителя путем обращения к вышестоящему руководству или через суд.Обращение можно направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении или в приемную с отметкой о получении на втором экземпляре. Также рекомендую вам обратиться в банк в письменной форме с просьбой предоставить отчет о списании денежных средств.

14/03/2015 16:14