Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Правомерно ли предложение адвоката и поможет ли мне оно на суде

Правомерно ли предложение адвоката и поможет ли мне оно на суде

28 Мар 2015 23:09

Здравствуйте! договор со страховой компанией был заключен. У меня суд — сужусь со со страховой компанией(за травму на службе выплатили меньше, чем положено) юристы сами вышли на меня, предложили отсудить не малую сумму. Я написал доверенность на них с правом передоверия 3 лицам, и подписали договор(на договоре нет печати), еще просят оформить временную прописку в др городе, по месту их проживания. В чем может быть подвох? могут ли они мне вред нанести с помощью доверенности, или договора без печати, либо временной прописки, которую они привезут мне, и якобы мне нужно будет поставить только подпись?

Автор: Андрей Сергеевич Ответов (1) Просмотров (883) Город: Воронеж

На вопрос Правомерно ли предложение адвоката и поможет ли мне оно на суде отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Добрый день, Андрей Сергеевич.

1. Если есть юрист, который ведет Ваше дело, то доверенность с правом передачи третьим лицам делать не нужно, если такое требуют, я бы порекомендовал бы поменять юриста Вам, опять же если оценивать ту информацию что Вы предоставили, для такого дела как у Вас, передоверие не нужно.
2. Печать должна быть, если только юрист ведет деятельность ИП без печати.
3. У вас неимущественный спор, зачем юристу, который ведет Ваше дело, временная прописка?

Очень много вопросов, но мало вводной информации.
Когда я веду дела в другом городе, то заказчик оплачивает мне съемную квартиру или номер в гостинице — это нормальная практика, но когда просят временную прописку , это уже кажется странным.
Мой Вам, совет, откажитесь от услуг данной компании и обратитесь к юристу в своем городе, это будет более экономно для Вас и более надежно.

С уважением,
Иванов Виктор.

29/03/2015 14:37
Ответ юриста был полезен? +0 -0