Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Просрочено ли время подачи повторного иска в моем случае

Просрочено ли время подачи повторного иска в моем случае

3 Фев 2016 13:27

здравствуйте , у меня вопрос, 23.04.2015 судьёй было вынесено определение об отмене судебного приказа ( налоговая перевый раз после требования подала в суд и я решение суда обжаловал ), это вся канитель по налогам транспортным за 2013 год , но вот сегодня получил письмо из налоговой , как я понял они повторно подали на меня в суд и прислали мне копию АДМИНИСТРАТИВНО ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИя , подали они его если я всё правильно прочитал 15 .12.2015 , т.е этот обольше 6 месяцов если считать от 23 апреля этого же года , вопрос в с ледующем что делать дальше , ведь по идеи они просрочили время подачи повторного иска ??

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (644) Город: Екатеринбург

На вопрос Просрочено ли время подачи повторного иска в моем случае консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Дмитрий! шестимесячный срок исчисляется с даты возникновения основания на подачу искового заявления, то есть с 2013 года, скорее всего налоговая попросту хочет получить отказанное решение в качестве оправдания не взыскания с вас этих сумм на случай проверки. И да, срок они пропустили.

12/02/2016 16:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0