Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Развожусь с женой она не пускает меня в квартиру приобретенную в браке

Развожусь с женой она не пускает меня в квартиру приобретенную в браке

23 Мар 2016 13:09

НЕ могу попасть в квартиру. Квартира приобретена в браке, я прописан в этой квартире вместе с дочерью с которой могу видится в любое время отталкиваясь от соглашения которое написали друг другу, но сейчас мы разводимся. По ее просьбе я съехал к родителям, но часть моих вещей находится там. Она сменила замки на двери. Как мне поступить лучше? Подойти к двери и вызвать мчс или полицию, чтобы они написали акт о факте моего затруднения попасть в квартиру, или зафиксировать на видио что замок сменен. И с этим видео или актом прибыть на суд по поводу развода 29 марта 2016 года или поехать в суд и подать на нее встречный иск о препятствии моего нахождения в квартире?

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (725) Город: Краснодар

На вопрос Развожусь с женой она не пускает меня в квартиру приобретенную в браке консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Александр! Оба из указанных вами варианта будут приемлемы, я бы только на вашем месте зафиксировал факт смены замков не видео записью а показаниями свидетелей, соседей. Так что в целом направление мыслей у вас правильный, советую пойти по пути обращения в суд с иском.

24/03/2016 14:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0