Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Составить жалобу в суд на неправомерные действия следственных органов

Составить жалобу в суд на неправомерные действия следственных органов

11 Сен 2016 12:19

День Добрый! Пишу вот по какому вопросу, подскажите как правильно составить жалобу в суд на неправомерные действия следственных органов в уголовном деле, о фальсификациях и подделках. Для того чтобы суд обязал соответствующий орган провести раследование и сделал соответствующие экспертизы. Зараннее благодарен.

Автор: Сергей Ответов (2) Просмотров (595) Город: Одинцово

На вопрос Составить жалобу в суд на неправомерные действия следственных органов дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей

Чтобы жалобу правильно составить, необходимо знать все подробности и нюансы ситуации, в противном случае ваша жалоба будет или отклонена, или рассмотрена не в вашу пользу.
А ваш вопрос не содержит никакой информации, кроме эмоциональной, поэтому дать вам какие-либо предметные рекомендации не представляется возможным.
Кроме, в зависимости от предмета жалобы, определяется инстанция, в которую она подается. Вполне может быть, что жалобу вам надо подавать не в суд, а в прокуратуру, следственный комитет, или другие правоохранительные органы.
Обратитесь пожалуйста к юристу в очном порядке. Специалисты сайта к вашим услугам бесплатно и круглосуточно.

19/09/2016 10:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, согласен с коллегой, не возможно дать консультацию по вашему вопросу в режиме онлайн, тем более с учетом того что вы не можете показать документы и предоставить доказательства. В случае если доказательств нет, но вы уверены что дело фабрикуют, можно помочь. Но все зависит от того насколько оперативно взяться за дело и каков мотив у следственных органов. Приезжайте к нам, на месте обсудим. Консультация очная бесплатная.Для записи на консультацию, вам необходимо связаться со мной по указанному контактному телефону.

19/09/2016 17:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0