Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Суд первой инстанции своим решением признал факт моего участия

Суд первой инстанции своим решением признал факт моего участия

2 Фев 2017 09:15

В боевых действиях во вьетнаме, суд апелляционной инстанции оставил решение в силе, однако крайвоенкомат подал кассацию и на основании ее президиум краевго суда отменил данные решения и отправил дело на новое рассмотрение в тот же районный суд. суд рассмотрел и опять признал факт участия в бд, апелляционная инстанция опять оставила решение в силе. вопрос: что может предпринять крайвоенкомат: подать кассацию в президиум краевого суда или в судебную коллегию вс рф. имеет ли право крайвоенкомат подавать кассацию вторично по одним и тем же основаниям в президиум краевого суда?

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (554) Город: Шарыпово Красноярский край

На вопрос Суд первой инстанции своим решением признал факт моего участия отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Владимир! Военкомат имеет право подавать кассационную жалобу в Президиум краевого суда, даже если в качестве оснований для обжалования судебных актов он приводит те же самые доводы, что были ранее — запрета на это нет. Жалобу, соответствующую всем требованиям закона, суд обязан принять к производству и рассмотреть по существу. А вот при рассмотрении по существу им уже будет дана оценка.

02/02/2017 09:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0