Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Только теперь я хочу подать заявления в суд на магазин

Только теперь я хочу подать заявления в суд на магазин

16 Янв 2016 11:12

Здравствуйте.Меня звать Анастасия ,у меня такой вопрос ,я сломала ногу выходя из магазина там был не удобный порожек и не было света при входе ,а дело это было уже в тёмное время суток ,я сама смогла себе вызвать скорую помощь так как продавец этого магазина не соизволила это сделать .,даже на тот момент она мне ответила что здесь разоралась давай вставай и иди отсюда ,но скорая приехала вовремя и меня увезли в больницу и в этот же вечер мне была сделана операция на ноге это случилось 21 июля на тот момент я не могла ходить и вот только теперь я хочу подать заявления в суд на магазин прошёл месяц уже ,я могу это сделать сейчас и скажите какие мне нужны для этого документы??!!!

Автор: Анастасия Ответов (1) Просмотров (629) Город: Екатеринбург

На вопрос Только теперь я хочу подать заявления в суд на магазин консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете подать заявление в любой момент, когда захотите, поскольку вам причинен вред здоровью, а на такие требования исковая давность не распространяется. Вам нужно иметь на суде доказательства факта получения травмы, все выписки из истории болезни, чеки на лекарства и средства реабилитации. Возможна будет судебная экспертиза по определению степени тяжести вреда.

15/02/2016 20:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0